Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

подстроить измену жене - не втроем

Тема в разделе 'Измена жены', создана пользователем max, 26 окт 2016.

1. max новичек

возбуждает мысль чтоб жену соблазнил и трахнул незнакомец
  2. Admin Принцесса

Именно незнакомец? Или просто другой мужчина? Мы женщины такие привереды))) Нам не только самца давай, но чтоб и мужчина симпатичный был и расположение к нему какое-то иметь надо. Вот моя подруга три месяца к одному мужчине подкатывала и все срывалось по разным причинам. А так вышло, что ему то муж и предложил секс втроем. Так подруга оторвалась за все время ожидания. Муж был в восторге от полученного)
  3. max новичек

Конечно что не принципиально Незнакомец или знакомый.
    Просто я сомневаюсь что среди знакомых есть такой с кем бы она так хотела.
    Незнакомец это как звучит лучше :)
  4. Admin Принцесса

Надо организовать совместный поход в баню или сауну. Там люди уже сближаются, хотя бы только из-за того, что раздеты. Женщина всегда остро чувствует свою наготу, тем более что из одежды будет только простыня/полотенце. Часик в сауне и можно уже предложить предполагаемому партнеру попарить жену веником, а ее попросить раздеться. Можно оставить одних, а можно поддержать свою жену присутствием. Надо сломать начальные барьеры.
  5. max новичек

Уже проходили...
    Ничего не даёт:)
  6. Мелания новичек

Тогда займитесь с женой сексом при том мужчине, которого пророчите в кандидаты. Пусть рядом полежит. В вообще разговаривали с женой об этом или только думаете об сексе втроем?
  7. max новичек

Это лишь я думаю пока об этом!
    Жене не могу признаться
  8. max новичек

При другом заняться - да, но надо такую возможность найти.
    Не приглашу же его в спальню
  9. Вася новичек

Разыграть внезапную страсть и склонить жену к безобразиям. А друга попросить войти в определенный момент. Во! Кстати! А предлагали жене голой сняться? Любят женщины позировать. А потом вместе с ней выкладывать фотки в сеть, без идентификации, пускай почитает, как ей восхищаются
  10. max новичек

Она красивая и я думаю ей это везде говорят
    Я не уверен что я могу ей это так предложить чтоб она согласилась
    Поэтому хотелось бы найти надежного мужчину и вместе это сделать но все выполняет он а яичниц помогу в этом
  11. max новичек

Я ему

Поделиться этой страницей