Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

Секс в воде

Тема в разделе 'Секс на природе', создана пользователем Ласковая, 2 май 2013.

1. Ласковая новичек

Кто пробовал, кто против?
    мы по молодости частенько так компанией собирались на вылазки на островки на реке. А потом с парнем уединялись подальше в воде... Я ляжу на спинку на воду, а он дело делает. ммм
  2. Figara новичек

Пробовала. Но секс в воде понятие широкое. Бассейн в сауне считается? И не совсем в воде, так как ложилась на край бассейна, а "основная часть" :) была над водой. Парень сначала язычком все обласкал, что очень удобно в такой позе, а потом уже и сексом занялись. Стоит сказать, что муж и остальная компания))) были в это время в другом помещении сауны, рядом
  3. Serghik новичек

А я могу только завестись в воде, так подвигаться, но чтобы нормально кончить все равно нужно на сушу, да и девченка нынешняя говорит, что ей в воде смазки не хватает, неприятно малость. Вот в душе, чтобы вода сверху на лицо, тело - это круть!
  4. Rocci новичек

Меня вот, что интересует. Секс в воде предполагает, что часть водной среды, с ее микрофлорой и прочей живностью, попадет во влагалище (герметичность плохая :) ). И как вам такая перспектива словить нехорошую болезнь из-за сомнительного удовольствия перепихнуться в мутной водице. Девушки, вам не страшно? А может я не понимаю чего, и на самом деле все очень даже безопасно?
  5. колбас новичек

пробовал.. некомфортно( натирает), зато в качестве любовной игры-люкс!!веса на чувствуешь, прижимки, обнималки, мини-бикини и ожидание продолжения... вот выйду из воды и задам жару....
  6. Adorable Волшебница

Да я вот тоже этого опасаюсь. Так пошалить поласкать друг друга, это приятно, но вот для самого поцесса действительно лучше на сушу) Хотя там и свое неудобсто - песок. После него и коленки стерты и в нежные места лезет(
  7. sergeyqd новичек

Лучше пусть песок лезет, чем всякая микроживность)
  8. Мелания новичек

А я обожаю заниматься сексом в воде,помню даже в озере занимались на глубине...Незабываемое ощущение, в воде все намного приятнее

Поделиться этой страницей