Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

По секрету всему свету. Член во рту

Тема в разделе 'Оральный секс', создана пользователем Киска, 26 окт 2014.

1. Киска новичек

Вот чем мне нравятся такие сообщества, так возможностью говорить откровенно на любые темы, которые и подруге не расскажешь .

Оральный секс мне нравится. Практиковала еще когда девственницей была. Но тогда было проще, достала, поласкала. Я не брезгливая и всегда позволяла кончать в рот или на лицо, даже заводило. Но вот когда начала сексом заниматься, возникли проблемы психологического характера.

В принципе у любого мужчины, даже при первом разе, могу взять член в рот, но... только до секса. Когда его член побывал уже во мне и скользкий, мокрый подставляется к лицу, я не могу коснуться его губами. Когда помоет, то опять без проблем.

Особенно это неудобно, когда мужчин двое и они меняют друг друга. Не будешь ведь посылать их ванну каждый раз. Приходится преодолевать себя, но как будто повинность отрабатываешь, ни какого кайфа.

У вас такое бывает?
  2. Kekc новичек

Меня тоже слегка поразило, что моя жена легко берет член в рот у меня и у любовника, после того, как они в ней побывали. А потом привык, я же тоже целую ее после того, как ей на лицо или в рот любовник кончит.
  3. Admin Принцесса

Действительно, проблема) но мне нетрудно загнать всех под душ и там продолжить. Может и вам попробовать?
  4. Андрейко новичек

А мне, наоборот, нравится, когда жена член любовника в рот берет уже после секса, вялый и в сперме. Облизывает его, по груди трет, по лицу. Я в это время просто смотрю. Жена тоже от этого балдеет, особенно когда член опять поднимается.
  5. Зая новичек

Все члены хороши, когда готовы к сексу!
  6. Владлена новичек

а я вот люблю в рот взять писю девочки
    Роги Шамраг нравится это.
  7. Sexxxjoy SEXXXJOY Шлюшка Мира

И я не могу в рот взять после того как во мне побывал. И приходится заниматься любимым оральным сексом до введения члена, в душе проще.

Поделиться этой страницей