Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

Отымели, пока спала

Тема в разделе 'Пьяный секс', создана пользователем Nikoletta, 6 май 2013.

1. Nikoletta новичек

Было дело как-то отмечали диплом мы в общаге. Ну и естественно без алкоголя куда? А я молоденькая, да почти ботан. Не пить, не гулять толком и не умела. Ну и вырубилась быстро, вроде бы ушла спать сама.
    Потом помню, просыпаюсь, от того, что меня это. Вобщем, то, что девственности лишилась так по пьяни - еще ничего. А то, что всей группой меня как хотишь - вот проблема была. А я чувствую, вроде бы и не хочу, но так влом что-то делать. Алкоголь зараза. Так и лежала в разных позах, как поворачивали.
  2. Rocci новичек

Наверное, девушка, это все ваша буйная фантазия.
    Во-первых, ни кто бы вас группой, девственницу не пропустил бы. Чуть крови и все бы разбежались от страха. Самое большое, что могли сделать, это раздеть и пощупать за выдающиеся места. Ну, членом по губам поводить.
    Во-вторых, надо иметь соответствующую репутацию, чтобы вы смогли выступить у всех сразу в роли сексуального объекта без всяких сомнений.
    В-третьих, что-то компания не похожа на студентов. Там девушек не было? Вы ушли к незнакомым? Хрень, полная.

Итог. Или вы попали в "очень" хорошую компанию в силу вашей распущенности. Или вы уже имели половую связь с половиной общаги и трахнуть вас, все равно, что водички попить. Короче, все не в вашу пользу.
  3. Fors новичек

Соглашусь с предыдущим оратором. Девушка полную чушь сказала. Наверняка хочется подобное испытать, но колется)))
  4. Pipka новичек

Ну и дура! Наверняка один парень на пьяную залез и то, трахнуть не смог, а тут целую историю придумала.
  5. Вася новичек

Не, а чего? У нас такая была, мышь серая, скромная. На выпускном выпила и стриптиз станцевала. А потом девственности с тремя сразу лишилась... Молодца! будет чего на старости вспомнить))
  6. Сильва Пепас новичек

И как она умудрилась с 3 лишиться девственности? Чудо да и только:eek:
  7. giugv новичек

Поделиться этой страницей