Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

Мастурбировала с сестричкой

Тема в разделе 'Секс с сестрой', создана пользователем Ласковая, 2 май 2013.

1. Ласковая новичек

Было дело, как-то вместе спали с сестрой на одном диване в гостях. Так это, она крепко спит, шо ужас. Ну я и это, то ее ручку на себя положу, то пальчиком ее себя... То наоборот ее рассматривала, щупала, гладила. Хоть бы что! Дрыхнет. Так и облегчалась...
    А у вас что-то подобное было с девочками/мальчикам?
  2. Admin Принцесса

Про дышать это правда. Но, когда "объект" рядом тебя домогается, то он старается дышать "тихо". Так что ни кто и не заметит, что ваше дыхание не такое уж и ровное.
    Меня брат "раздевал", сорочку отгибал на груди. Так был увлечен, что не замечал моих полуоткрытых глаз - я пялилась на его член, который он другой рукой наяривал.
    Светлана нравится это.
  3. Фея Нимфоманка

Мы не с сестренкой, а с подругой так изучали свое женское естество. Придем со школы, разденемся догола и целоваться учимся. А там, конечно и потрогать надо, и попробовать, что получится. Со временем на парней перешли, но этот опыт ох, как пригодился!
    Светлана нравится это.
  4. Admin Принцесса

Так всегда) сперва из-за интереса, потом по потребности
  5. den2000 новичек

Я вот тоже сестренку старшую гладил пока она спала, под майку ей залезал с сосками поиграть. а она спала крепко была вся такая доступная поддатливая...
  6. den2000 новичек

Я вот тоже сестренку старшую гладил пока она спала, под майку ей залезал с сосками поиграть. а она спала крепко была вся такая доступная поддатливая...
  7. sergeyqd новичек

Что то мне кажется, все эти спящие сестры не такие уж и спящие были)
  8. Светлана новичек

это точно
  9. Светлана новичек

было дело, проходили.........

Поделиться этой страницей