Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

Дети подсматривают

Тема в разделе 'Подглядывание', создана пользователем Светлана, 21 авг 2016.

1. Светлана новичек

Несколько раз замечала что сын за мной подсматривает. когда я в душе или дома в халатике хожу. первый раз не поняла свои эмоции, а потом даже нравится стало. было у кого-нибудь что то подобное? или я не нормальная
  2. alexvincen новичек

это абсолютно нормально. а вы могли бы фотографию в халатике скинуть? заинтриговали
  3. Admin Принцесса

Сами провоцируете?)) Если понравилось, наверняка стараетесь и "случайно" кое-что показать.
  4. Светлана новичек

скорее да чем нет...
  5. alexvincen новичек

а поделитесь, как это происходит? ну, я про "случайно" показать)
  6. Светлана новичек

дверь перестала закрывать.........
  7. alexvincen новичек

хорошая задумка. и подглядеть даете возможность, и дверь закрыть можно просто забыть)
    я когда в душе мылся, тоже не закрывал. а вы не закрываете дверь тоже в душе, или например, когда переодеваетесь?
  8. Admin Принцесса

Я своей подруге зеленой завистью завидовала, когда она в старших классах рассказывала про подглядывания своего брата. У нее фигурка была - закачаешься) Таким способом она свою сексуальность для себя открыла и получила уверенность в общении с мужчинами. А что?! Не жалко, пусть смотрит)
  9. Алексей905 Готов общаться

Не знаю как дети но я и сам не прочь подглядеть за кем нибудь.
  10. Светлана новичек

а она за ним тоже подсматривала? и сколько лет брату было?
  11. Admin Принцесса

Брат был постарше лет на 5-6. Она когда взрослеть стала, ну, там грудка выросла и фигурка появилась, стала замечать "косые" взгляды. Вот тогда и попробовала на практике проверить свою привлекательность. Первый раз попросила брата с уроками помочь, сидела за столом в халатике, который "случайно" не был застегнут на верхнюю пуговицу и вообще довольно просторного покроя. При наклоне всё декольте наружу) Так как он пыхтел (брат со слов подруги) за спиной, решая по-сути несложную задачу. Дальше - больше. Приоткрытая дверка в ванной, сон обнаженной, прогулки по квартире (когда нет родителей) в довольно фривольной одежде.

Естественно и за братом подглядывала. Та же ванна (с неработающей задвижкой) стала источником новых впечатлений для растущих организмов.
    Светлана нравится это.
  12. Светлана новичек

дальнейших отношений не было, я так поняла............
  13. Admin Принцесса

Не, не было)

Поделиться этой страницей