Почему я распутная девушка?

Я знаю все о мужчинах и женщинах и не скрываю своих чувств

И если мы хотим отказаться от ханжества и понять, как складываются отношения между мужчиной и женщиной, то нам нужно знать, что хотят мужчина и женщина. Давайте разберемся вместе!
Жду вас на страничках своего дневника
Содержание сайта предназначено для пользователей старше 18 лет

Виагра реально помогает?

Тема в разделе 'Возбуждающие средства', создана пользователем Барон, 5 май 2013.

1. Барон новичек

Дружбан что-то сдает, пообщались как-то на днях. Оно конечно и возраст - не 23, но как-то плачевненько так. Сам никогда ниче из допингов в сексе не пробовал. Вот интересно, есть смысл в виагре? Кого-то она вставляет?
  2. Cadr новичек

Виагра отлично помогает, если требуется быть всю ночь в полной готовности. Например, секс втроем. Женщина или две женщины, рассчитывают на полный комплекс, а вы возьмете и выдохнетесь. если уж затеяли подобное, то будьте любезны отрабатывать.
  3. олег новичек

для женщин есть реальные возбуждающие средства?
  4. Cadr новичек

Конечно есть. Воспользуйтесь поиском по Интернету, так и набрав в поисковой строке.
  5. олег новичек

один раз покупал в сексшопе,полная ерунда.чистой воды обман.интересно кто нибуть реально пользовался и действововало.спрашивал в аптеке,сказали,нет
  6. smit новичек

Когда-то в юности хотел затащить девченку в постель, а она вся такая приличных правил, мол за ручку полгодика походим вот тогда может быть... В общем купил я возбудитель и попробовал с его помощью заарканить желаемый объект, но только хрень это все полнейшая, может и есть реально действенные вещи, но их еденицы и покупать их лучше если знаешь что кем-то проверены и действуют. Но сколько ни разговаривал со знакомыми о них, никто доволен не остался.
  7. Странник Moderator

в секшопе брал так называемую шпанскую мушку и не фига( может подделка
  8. Admin Принцесса

Мы неделю назад виагру попробовали с м/ч. Три часа секса. Можно и больше, но устали)))
  9. Странник Moderator

надо попробовать, а в аптеке продают без вопросов?

Поделиться этой страницей